Евгения

Кто пользувался МММ в Украине!?

Кто пользувался МММ в Украине! ? Нормально все прошло? Какой процент в месяц? Какой минимальный вклад?

Вл
Владимир

Идиоты и халявщики пользовались...

Колян

В россии все работает как рассписано у Мавроди на сайте! А как на украине не знаю! Все кто пишет развод: это те кто и сам бы не проч и на слухах живут, да и свои копейки жалко!!!

Ев
Евгений

так же как и в России!! ! разводят всех, много друзей и знакомы которые пострадали