Наталья Веснина

Привет! Я являюсь руководителем в системе МММ-2012! Проконсультирую и расскажу, помогу при регистрации

Ан
Антон

Руководитель по имени КАКАЯ РАЗНИЦА!

Евгений

Спасибо!

Ки
Киряхинсон

привет, когда будет ммм-2013???

Александр

ЧЕБОКСАРЫ, 24 сен - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении вкладчика финансовой пирамиды "МММ-2011" и двух его знакомых, которые похитили и избили ее представителя, пытаясь "выбить" у него свыше 1,5 миллиона рублей долга, сообщил РИА Новости старший помощник главы СУСК по Чувашии Олег Дмитриев.

Двадцативосьмилетний житель Чебоксар, зарабатывавший на привлечении средств в финансовую пирамиду (по предварительным данным, это была "МММ-2011"), принимал вложения от 38-летнего подозреваемого. Через некоторое время вкладчик понял, что его ожидания не совпадают с реальным положением вещей, и потребовал возврата вложенных денег, но представитель пирамиды не смог с ним расплатиться.

Тогда 38-летний мужчина обратился за помощью к 27-летнему товарищу, который познакомил его с 50-летним знакомым. Вместе они решили организовать встречу с должником.

"Днем 20 сентября 2012 года 38-летний подозреваемый пригласил представителя пирамиды в гаражный комплекс по улице Хевешской в Чебоксарах под предлогом, что якобы нашел покупателя на его автомобиль, а на вырученные деньги тот смог бы с ним рассчитаться. Туда же на своем автомобиле подъехали 50-летний чебоксарец и еще двое мужчин, их личности устанавливаются. Они затолкали должника в машину и увезли", - сказал собеседник.

По дороге потерпевший хотел выпрыгнуть из машины, но злоумышленники не дали ему этого сделать и во избежание новых попыток побега засунули ему в рот предмет, похожий на пистолет.

"Прибыв в безлюдное место на окраине города, похитители, требуя возврата денег, избили молодого человека резиновой палкой, после чего заставили его написать расписки о том, что он якобы должен им 1,55 миллиона рублей...."

Денис

Поздравляю. Вы попали в лохотрон! Удачи стать нище бродом!

Ни
Никита

быдло мнение перечисляю....ммм значит пирамида и только лохотрон ведь по телику сказали,,, мавроди колдун шарлатан чуть ли не терорист нах,,, он обнанул народ ,,,люди вас веками обманывает власть кучка бандитов на это вы глаза закрываете, вы жопой думаете или головой?

Александр

Мавроди падло лохотронщик вонючий