Виталий Ильчук

Привет. У меня есть несколько вопросов о классном руководителе. Кто можeт-помогите.

1.Любит ли классный руководитель свой класс?
2.Может ли классный руководитель любить другой класс больше чем свой?
3.Классный руководитель может любить одного ученика больше, чем всех остальных не из-за чего (например: если этот ученик очень похож на дочку или сына класс. руководителя) ?
4.Классный руководитель всё знает о своём классе?
5.Будет ли классный руководитель ненавидеть такую девочку: скромная, аккуратная, старается учиться, слушает классного руководителя, но не очень активно работает на уроке? *
6.Дорог ли свой класс классному руководителю?
____________________________________________________________________________________
Классный руководитель-женщина (кто не понял) .

И*
Иван ****

Откуда я могу знать вашего классного руководителя?

Элен Малькова

на все вопросы "нет". инфа 100% (мать - учитель)

Магдалена М

брееед
зачем тебе это?

Наталья Демченко

на все вопросы - да)
кроме 5 - что-то здесь не понятно... .
такс.. . и второй -нет)

Игнотенко Яраслав

запомните- классный руководитель получает зп оклад. зачем ему пыжится если деньги одни и те же

Jfhdhj Kbjjkl

А какой классный руководитель?