Олег Щелканов

Напишите, кто-нибудь вступал в новый МММ 2012 и что с того вышло?

Ви
Виталий

Ну у меня друг в 2011 влаживал и 22 000 грн выиграл, потом я решил вложить но неуспел И повезло))) А потом вложился в 2012 Уже около 5000 заработал и десятником устроился помоему всё хорошо и ближайший год можно вкладывать и не боятся

Юр
Юрий

поздно опомнились, над было раньше думать об ммм 2012..а щас, это гиблое дело)))

Дм
Дмитрий

пока на свете живы дураки, для жулья не будет проблем как этих дураков нагреть.... а принцип а вдруг мне повезет не работает вначале получат все до последнего десятника ...а остальные ну лохи.... или единицы кто хоть что то урвал.... но эта система просто как кирпич для утопающего.... лучше зайдите на ссылку 1000 идей для бизнеса без начального капитала и через годик не особо парясь вы получите приличные дивиденты, а бегать за мавроди это уже вчерашний день

Alexalex

Я вступал в МММ-2011, вступил в МММ-2012 и буду вступать во все, какие бы там ни были, МММ. На финансовых пирамидах делаются деньги!

Александр

МММ это финансовая пирамида могу предложить более выгодный проект!

Евгений

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99