Владимир Гредасов

МММ и банковская система схожи ?

Эльдар

схожи. Только намерения у этих систем разные.
И вообще странно как ещё ваш вопрос не удален модератором. Я как то месяца 3 написала по теме ммм , черз минуту вопрос мой был удален. Хм...

Ой
Ойбек

Очень схожи!!!
Намерения и там и там совпадают - получить прибыль) Банки точно такая же пирамида и с такими же целями, только они еще получают доход с банковских операций и кредитов. И рухнут при одних и тех же условиях - нет людей - значит конец. А, простите, совсем забыл!!! -банки дают ГАРАНТИИ и вклады застрахованы. Звучит очень красиво, но по факту, если перечитать правила и законы с поправками 2012, то на человеческом языке все гарантии и страховки значат следующие - "можем вернуть, а можем и не вернуть; если вернем, то сами решим в каком объеме".