Л*
Лена *******

Почему не работает кабинет МММ 2012? Не могу зайти. Висит поручение не могу выполнить.

Анна Сазонова

Потому что у г.. но-компании, г.. но-сайт не может хорошо работать...

Маша Лапочка

Потому что МММ прикрыли.... а бригадиров посадили, чтобы не ели даром хлеб трудового народа!!!!

Дмитрий Мыздриков

у меня все работает) попробуй еще раз утром

Александра Пименова

Есть такое что кабинет иногда глючит, ага. Скорее всего это просто излишняя нагрузка на кабинеты. Лично у меня все через пол часа - максимум 2 начинает нормально работать.

Василий Иванов

пачиму сайть не работает тптамушта лахатрон. эти казлы нагрели в 90гадах мног людей. а вы апять на этих казлов ловитись чтоб этат мавроди вмести с падельниками взители на воздух.