Анна Разоренова

Кто нибудь слышал про МММ 2012 обещают заоблачные проценты выплат?

Подозреваю, что это очередной лохотрон. Быстро разбогатесь конечно многим хочется, а вдруг и правда повезёт и станешь миллионером. Что вы можете сказать по этому поводу и про эту пирамиду?

И*
Иван ****

ну если МММ-1994 и МММ2011 были лохотронами, то почему МММ2012 от того же автора может чем то отличаться?
На данный момент эта ММ2012 - система, в которой все пытаются обмануть всех.
Мавроди врет участникам, что всем всё платится, участники вруг друг другу, что перечисляют деньги, при этом массово подделывают платежные документы и сканы. В выигрыше в итоге, как и много раз до того, окажутся организаторы и отдельные счастливчики из публики.

Ирина Хазова

Их не сеют, они сами вырастают и ничего их не учит.. .

Марина Абакумова

Вы же вроде взрослый человек? Вам в жизни часто деньги дарят?

Евгений Шмендель

Тоже самое что и МММ-2011
можно рискнуть небольшими деньгами, деньги всёравно от учасника к участнику переходят!! !
я вложил тысячу рублей, очень даже непожалел!

Елена Кокорева

Система работает совершенно верно нужно вкладывать столько сколько не жалко потерять так как нету никаких гарантий и условий и можно потерять всё в любой момент.

Ольга Шепеленко

конечно повезёт .. только в основном организаторам .. остальные плачут .. откройте youtube - люди выпрыгивают из окон многоэтажки .. многие плачут о потерянных деньгах ..

Константин Медведев

Главное квартиру не продавайте ))
Если на первых порах вложить, возможно и будет толк.

Lydmila Timashkova

Если в первых рядах и вовремя выйдешь - есть вероятность