Влад Жуков

прошел две части F.E.A.R. посоветуйте шутер в этом духе. спасибо.

Лена Сиганова

Мистические или просто страшные шутеры? Свежих нет. Да и вообще (если не считать старье прошлого века) их не слишком много: Doom 3, Quake 4, Prey, Condemned: Criminal Origins, Clive Barker's Jericho, кампания за человека в Aliens vs. Predator. Попробуй еще Dead Space 1/2, серию Penumbra (хотя это уже не шутер).

Ангелина Федоровых

Раз две прошел, попробуй третью часть F.E.A.R 🙂

Mariya Petrova

Скачай "Дом ужаса",игра старенькая но страшная.