Иоган Бах

Виирус! Что длать! ((

Добрый день. У нас проблема - письмо из "коллекторской службы о начале процедуры возврата долга". после попытки открытия вложения файлы Office и jpeg очевидно зашифрованы. помогите, если возможно, пожалуйста.
Добавлено 3 минуты назад
При включении компа постоянно открывается блакнот с надписью:

для возврата файлов пишите сюда

svchost@london.com

вам присвоен id054 сообщите мне его на почту без знания номера восстановление
файлов будет затруднительно

Добавлено 2 минуты назад
ЕЩЕ БЫЛА ЗАСТАВКА НА РАБ СТОЛЕ"ВАШИ ФАЙЛЫ ЗАБЛОКИРОВАННЫ ВИРУСОМ"

сделала восстановление системы.. . в итоге написаноо было что восстановление прошло успешно и не затронуло файлы (( они также не открываются

Андрей Лушников

Я че то не очень понял ваш вопрос, напиши е понятнее плз

Рё
Рёрјсџ

Если не знаете, что делать - лучше ничего не делайте! Отнесите в ближайшую "компьютерную помощь" И не включайте комп