Ольга Янукевич

что длать чтоб ногти расли как моооожно бастрее!?

Николай Микешин

кушай побольше молочки, например, творога. ну и укрепитель для ногтей.

Мария Соловьева

покрой их гелем Шиллак!))

Виктория Квартиры

Скорость роста ногтей заложена природой, составляет приблизительно 1 мм в неделю и никаким образом не может быть изменена. С помощью правильного баланса витаминов, минералов и микроэлементов можно изменить состояние ногтей, но никак не скорость их роста. С помощью любого искусственного покрытия можно защитить ногти от внешних воздействий, повреждений, износа и т. п, благодаря чему их реже приходится подпиливать.

Андрей Никитенко

у меня растут на 1- 1,5см в неделю.... может я мутант????