Ko
Kostya

Почему Израиль в 10 раз увеличил объем продажи черной икры за рубеж, а в РФ наоборот?

Илья Витюгов

Потому как у них фермы по выращиванию, а в России монополия и запрет на лов)

Евгений

наоборот -значит в 10 раз увеличила закупку из-за рубежа?

Светлана Бородулина

так они украли ёё У России а теперь бабки делоют

Лена Пур

Последняя мода политики: всё черное - в РФ.

Сергей Травин

у нас ее просто нет, как и осетров, которых выловили. Причем-Роснадзор запретил вылов осетра. И если где-то появляется икра-это либо левак, либо иранская по бешеной цене. Где ее достает Израиль--понятия не имею