Адрюшка Rush

может ли функциональная киста дать положительный результат теста на беременность? просьба отвечать только врачам

Сергей Сыров

вы наивно предполагаете, что тут сидят врачи?)))))))))))))) тут сидят домохозяйки с детьми или беременные))))))

Ra
Rastaman

к сожалению. врачей тут нет. вам в пол-ку надо. а не сюда

Ю*
Юлия ***

ну если вам нужен овет врачей, то сходите в больничку. а тут таковых нет

ОК
Ольга Калинина

у самой такая сейчас ситуация (16 дней задержки все тесты слабоположительные, а УЗИ беременности не видит) . Я читала что нет не может. Но врачи говорят что иногда такое бывает.

Татьяна Бульская

тут вы думаете врачи есть не на тот сайт зашли

Мария Юрьевна

мой ответ как врача дерматовенеролога- идите в больницу, какой толк задавать такие вопросы...

Зюлькина Екатерина

Конечно же однозначно нет.

Anvarjon

Нет. Некоторые патологические состояния эндометрия - могут.

Елена Васильева

нет, точно нет