Дмитрий Владимиров

помогите по экономике. как найти стоймость основных средств на начало года???

Александр Захаров

а данных ни каких нет?

Рукасова Екатерина

не знаю как вас учат и требуют, но у нас на практике стоимость начислялась с учетом амортизации.. . т. е. примитивно если сказать. . цена нового ОС делиться на его срок службы ( у каждого ОС может быть разный) и получается амортизация. Каждый год её минусуют, и к концу срока службы получается 0,00руб
Но есть нюансы если там ремонты капитальные или еще какие вложения....

Оля Дембицкая

От первоначальной стоимости отнять сумму амортизации