Алла

помогите пожалуйста найти сценарий поздравления молодожёнов..!! что-нибудь сказочное, с юмором.. заранее спасибо!!

Ali Jabbor

Лично я переодевалась Веркой Сердючкой (любимый персонаж невесты) - длинное платье мамино цветное, грудь из воздушных шариков, боа из магазина "Фикспрайс", на голове шапочка для бассейна и поверх нее корона на вязаной основе, огромные клипсы, солнечные очки, и яркая помада. Выходила я под песню "Попала на любовь". Всем очень понравилось, тем более что слова поздравления я тоже сказала от души)))