Елизавета Иванова

посоветуйте хороший фильм мистику! без крови и вампиров и резни. Только не заезженные фильмы до дыр. спасибо.

Алексей Машнин

Малхолланд Драйв
Шоссе в никуда

Анютка Скачкова

Могу посоветовать только старый фильм (9 врата) к сожалению других не знаю))

Анастасия Кабанова

идентификация, остров проклятых, исходный код, роковое число 23

Лариса Попова

Постою послушаю)
А от себя - Игра на выживания. Крови нет, напряженка легкая

Максат Омирбаев

даже не знаю!

Сергей Попов

Другие, Приют, Лабиринт Фавна, Не бойся темноты, Астрал

Рекман Ирина

"Явление", отличный интригующий фильм. А вообще могу посоветовать качественную психологическую драму - "Цена страсти", реально интересное кино