Баxa

что такое республика казнтип? ? где это? ? и почему его нет на карте??? почему его называют миром которого не должно быть??

почему его называют миром которого не должно быть?

я не говорю что его нет. просто его так называют "мир которого не должно быть"!!!!

тоесть мир которого не могло быть!

Граф Дракула Граф Дракула

Ну, дорисуй, раз нет. Почему? Мусора после себя оставляют огромные кучи!

Алина Посадскова

Казантип-на карте под городом Керчь (первое место проведения фестиваля) . Сейчас проводится в дер. Поповка под Евпаторией. Почему не должно быть? ..думаю фотки в инете ответят

Лена Зеленина

Разок съезди) ) У Никиты есть ещё композиция где он рассказывает что по большому счёту тут се ответы )