Елена Кувшинова

Как отправить сима в симс в общетвенное место?? Скажите пожалуйста. Скажите пожалуйста

Маргарита Зозуля

вызови такси по телефону и езжай куда хочешь.

Ви
Виктория

или на машине

Дмитрий Черненко

Подходишь к телефону, начинаешь звонить в меню выбираешь - в такси, а потом там уже вылазит меню куда отправишься.
Или на карте города выбираешь место, кликаешь, выбираешь посетить, например, парк.. . как-то так (уж не помню)))))