Евгений

Что, если общество не имеет конституции?

"Всякое общество, в котором не обеспечено пользование правами и не проведено разделение властей, не имеет конституции» . Декларация прав человека и гражданина, " Ну а если оно не имеет? Что будет?

Раньше она была. Все равно, если подумать, что будет?

Илья Балахнин

Обычное право

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

То что в рашке, то и будет

Ирина

В Англии нет конституции, и не парятся по этому вопросу.

Екатерина Коршина

Сомневаюсь, что конституцию кто либо читал. У каждого свой винтик в душе. И если эти винтики не раскрутились, значит общество здорово.

Татьяна Божок

Нет Конституции - будет Революция, народ заставит считаться со своими правами если не сопьётся и не деградирует.

Та
Татьяна

будет как в путенской рашке

Артур Мухаметзянов

В Англии нет никакой Конституции и никогда не было.

Шеннепей

каждая конституция у всех государств это РАМКИ!
так если вы умней этих рамок она можит быть для вас?