Анастасия Авдеева

На каком основании С 1 июля в России заметно дорожают крепкие алкогольные напитки?

Лиана

ну типа с контрафактом бороться! а на деле думаю газпроможидонефтемедвепутам опять бабла стало не хватать

Ан
Анна

Да, странно как-то: нефть дорожает - цены поднимаются, нефть дешевеет - цены поднимаются, где логика?!

Иван Пашков

На сколько я знаю, В России самые дешёвые спиртные напитки в Европе

Александр Захаров

В целях экономии продовольствия.

Ирина Беккер

вас должно радовать: Чем хуже тем быстрее крах этой системы рухнет

Екатерина

Затраты на выборы погасить надо.

Геннадий Дьяконов

чтоб бухали меньше.