На
Надежда

Если продавать целительную оберегающую приносящуюю удачу пустоту в интернете, будет спрос?

Планирую создать сайт интрнет магазин пустоты. Как только деньги придут ко мне на счет я отправлю покупателю пустоту, которая всегда будет с ним и всгда будет приносить удачу, исцелит от всех болезней, и сделает его всегда здоровым и принесет долгих лет жизни и обрежет от неудачь и бед разных. Цена для начала 500 долларов нормально? Потов повышать. Может даже в пустых килограммах буду продавать, чем больше купишь тем лучше.

Елена Костюковская

Ещё какой!! ! Особенно у тех, у кого в голове пустота!

Ирина Белозерова

В инете спрос есть на всё, на любой бред.

Айдер Сейтаблаев

У нас на любую дурь покупатель найдется! Есть же сумасшедшие, которым не жалко тратить деньги на МММ, звездный сэконд хэнд и прочую чушь. Раз этих дураков история и опыт ничему не учат, пусть "умные" зарабатывают.

Albert Kulumbetov

Так это уже до тебя придумали давно