Вл
Владимир

Помогите найти песню со словами " I.. don't, know.. will be fight .. вок эвей.. " Роковая на английском Рок тяжелый.

песню со словами " I don't not know will be fight .. вок эвей.. " Роковая на английском Рок тяжелый. Слова могут быть другие, это я на слух что-то подобрал. Рок энергичный с грубым голосом исполнителя. Голос Исполнителя похож на солиста Металлики.

Арчибальд Ледов

Black Sabbath – N.I.B.
Может она?