Николай Клягин

Пожалуйста переведите мне это предложение. I don't know. Llon jkad alpin uphill till will be jkan admi?

Эл
Элен

Ты точно уверен что твой вопрос относится к разделу Компьютеры, Интернет а не к Наука, Техника, Языки? Если учесть что тут помесь английского языка и еще какого-то написанного английскими буквами.

Ксения Лукьянова

I dont know - я не знаю. А дальше непереводимый бред.

Анастасия Абрамова

Я не знаю ,- первое предложение, а дальше типа по-турецки ! 🙂