Юлия Грязнова

вопрос на который нельзя ответить : как переводится << i don't know >> ? ))))

Ирина Серёжкина

я не знаю как это переводится 😞

ОК
Оксана Куницына

переводится: я не знаю

Лилия

именно поэтому эта фраза практически никогда не употребляется. они всегда говорят i am not sure.

Джейхун Гасанов

Понятия не имею

Сергей Романов

Да где уж мне уж ответить на такой (((

Станислав Л

..i =АЙ, ЭТОЯвсеЯ __Д=домвсехмыслеформ___О=мирлюдской__Y- а это сам людской "дьявол"КРОВИГЕN'='свались=обломись=отвали __Т=твёрдоточно k новоновому ЯВСЕЯ= равному новоновой Жизни.. ,
___по русски = Я НЕ НОВ НИКЕМВЛЮДЯХИЗЛЮДЕЙДЛЯЛЮДЕЙЛЮДЬМИВСЕМИИВСЕГДА..,

ОК
Оксана Кунцевич

ай доунт ноу зис ленгвидж Мэй спик он Раша
Ви вери вери фул Мен и вимен
Бат иф син вот ю вери вери гуд спик он инглиш Ю маст гоу он инглиш сайт