Hiкмат Тurовоv

Перевод. Как переводится данная фраза? I don't know which me that I love. Got no reflection.

Alexandr Glazyrin

мб так
Я не знаю какой я нравлюсь себе. Никаких представлений на этот счёт. .
контекст бы а.... или вкратце о чём говорили, тогда может понятнее будет

Bad-Boy Sexy-Boy

Плохо переводится, потому что фраза неверная.

Денис Рябчиков

Я не знаю, какой мне, что я люблю. Не получили отражения.

Анастасия Фёдорова

Я не знаю который из них тот кого я люблю. Не имею представления. (типа того, хотя представление не самое удачное слово, да и вся фраза надуманная только, чтобы мозги поебать)

Катя

Я не знаю каково мне, от того что я люблю, Моя любовь безответна

Галина Федорова

"Я не знаю которого меня я люблю. Ну и ладно. "