Ко
Коля

Парни, познакомились бы с девушкой весом в 95 кг? Только честно!

Павел Буцан

Без проблем, если интересная. И необязательно внешне. Хотя если интересная, во внешности это тоже проявится.

Андрей

А что мешает похудеть? Напишите, найдем и устраним причины лишнего веса, сбросить будет просто.
Любители пышек есть, но сердце не железное, с таким весом тяжело жить. Сам вешу почти 90.

Гена

А если она 2 метра роста, с худенькой талией, с бюстом 5-го размера, а сзади вообще улет.
Конечно!!!)

Vlintin

А вчём проблема то? Конечно! Было бы две головы и три ноги, вот тогда бы не стал ! )))))

Екатерина Шестак

Да что вес вообще значит? Мне бы добрую, искренную, ласковую, верную. .
А если самого обладателя излишнего, по его мнению, веса напрягает, так сбросить не так тяжело как кажется. Сам недавно со 102 до 88 сбросил, не отказываясь от сладостей и свининки жареной х) И то не похудения для, но "а смогу ли" ради.

Надежда

Девушка может быть большим шар-пеем в складках.
Может быть полной, но аккуратной, красивой.
Может у неё просто тяжёлые кости, а сама она обычного телосложения
Ну и по своему подобию - она может качать железо и иметь такой вес за счет мышц

Рустам Бафоев

не исключено

Ольга Ширяева

Если "с худенькой талией, с бюстом 5-го размера, а сзади вообще улет.
Конечно!!!) " почему нет???

Антон Грибанов

Нет. На руки её не поднимешь, на колени к себе не посадишь, да и не считаю я таких привлекательными.

Екатерина Нежура

если не будет просить носить её на руках то можно.