Александр Новичков

Он врет, что любит меня, а карты говорят совсем другое - он мешает мне быть счастливой.

Карты Таро показали, что у меня должно быть всё хорошо в жизни, должен быть любимый человек, семья, любимый человек где-то совсем рядом, и давно должна быть семья. Карты показали, что есть человек, на которого выпала карта дьявола (это человек, который утверждает, что меня любит) , который связывает меня по рукам и ногам, мешая мне быть счастливой и несет мне разочарования.

Карты правду говорят?

Андрей Комаров

Да, оставьте этого человека, иначе вы его этой х... той до маразма доведете

Алёнка Кузовкина

А позолоти ручку, всю правду скажу! :))

Горшков Александр

А что происходит в реальности, как он вам мешает?

Марина Назарова

Как глупо верить картам! Мало того. что они врут, так Вы еще подвергаете себя Божьему проклятию! Потому что Бог ненавидит оккультизм и не может дать счастье тем, кто обращается к гадалкам, предсказателям, занимается оккультизмом. Потому что это все от дьявола!
Втор. 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, ..

Елена Свирина

Расставайтесь срочно. Не нужно портить мужику жизнь своим в ней присутствием.

Анастасия Владимировна

проблема карт, что они называют лишь факты вашей жизни, но не называют имен... если таро раскладывал опытный человек- можно верить.. . возможно, ваше время еще не пришло- там надо еще смотреть на какое время делался расклад

Александр Олейчук

не верьте в херню. есть судьба которую не обойдешь не обьедиш