Ольга Таирова

меня глючит или на горле карлоса тевеса шрам если да то откуда он

Elena Orekhova

Маленький Тевес опрокинул на себя чайник с кипятком, когда ползал по маминой кухне. Это стало причиной ожога третьей степени правой стороны груди и шеи, который пришлось залечивать почти два месяца. В итоге у Карлоса остался шрам, идущий от правого уха вниз по шее и до груди.

Сегодня этот шрам — одна из отличительных черт Тевеса. Косметологи предлагали аргентинцу убрать следы детской трагедии путем операции, но Карлос отказался сводить шрам. Он заявил, что шрам представляет собой некое связующее звено между прошлым и настоящим Карлоса. Да и к тому же из-за пластической операции аргентинцу пришлось бы отдохнуть полгода от футбола, поэтому болельщики могут даже порадоваться такому решению Тевеса. А шрамы… они, как известно, украшают мужчину.