Хикмат Уринбаев

Переведите плизз диалог (отца с парнем дочери) клип Jistin bieber-as long as you love me.

Виктория Иванова

Где сам диалог? Скинуть клип сюда было трудно?

Вообщем вот о чем говорил Бибер с каким-то мужиком в начале клипа:

М - мужик
Б - Бибер

М: Слушай парень, моя дочь для меня все. Я нужен ей так же сильно, как она нужна мне. Однажды я должен буду ее отпустить, но ей рядом нужен будет мужчина, а не мальчишка вроде тебя.
Б: Я люблю ее.
М: Уверен, так оно и есть. Я знаю что ты за парень, сам был таким же, а это значит что однажды ты бросишь ее ради другой и разобьешь ей сердце, я не дам этому случится.
Б: Вы ничего о нас не знаете.
М: Я и не хочу узнавать. Не хочу узнавать тебя. Ты должен сесть в машину и больше не возвращаться, потому что если вернешься, то у тебя будут проблемы.