Ю*
Юлёк ***

Какой МФУ выбрать, помогите срочно!

Нужно МФУ с хорошим качеством печати фото. МФУ потому что иногда требуется копир.. . То есть должны получаться хорошие фотки и качественный текст на документах. Лазерные не рассматриваю. Бюджет до 8 т. р. Есть три варианта. Посоветуйте из них.
1) Canon Pixma MG5340 (Принтер/Копир/Сканер: A4 9600x2400dpi 12,5ipm 1pl CR PictBridge Duplex CD/DVD Wi-Fi USB2.0)

2) Epson Stylus Photo PX660 (Принтер, Копир, Сканер: A4 5760x1440dpi 38ppm 1.5pl ЖК-экран, печать на CD, DVD CR USB2.0)

3) Epson Stylus SX445W (Принтер/Копир/Сканер: A4 5760x1440dpi 33ppm CR TFT 3,8cm Wi-Fi USB2.0)

Прошу давать советы аргументированно, а просто лиш бы балл заработать... спасибо!

Наталья Деревягина

на эпсоны картириджи дорогие. рекомендую Кенон

Inna Silantyeva

Ах да! И правда. На Эпсон дорогие картриджи! А на кенон стоят не так уж и дорого.