Марина Старчик

Самый интересный футбольный рекорд на твой взгляд? А у тебя есть собственный ФУТБОЛьный рекорд?

ФУТБОЛьный рекорд или любопытный ФУТБОЛьный эпизод

Мой любопытный ФУТБОЛьный эпизод - я однажды на ФУТБОЛьном поле остался один и никого кругом

Жалею, что ФОТОграф не успел это зафиксировать

Хороший памятный сувенир был бы о коротком, но интересном ФУТБОЛьном промежутке времени

Ра
Раушана

Самый интересный рекорд это по любому самый быстрый гол и гол с самой дальней дистанции. Первый вроде 4 секунда и второй это когда один вратарь пнул и забил. В общем конкретно не помню кто когда и где

Кристина Новикова

Да, я оформил покер в ворота Фенербахче, в Лиге чемпионов! ! Я бы конечно мог и пятый забить, но ударил чуть правее ворот...

ОК
Оксана Ковригина

В пермском Амкаре ещё в 90-е годы, когда Амкар играл в 1-й лиге, был защитник Сергей Чебанов. Он играл до 41 года, но удивительно не это, а то что он был играющим дедушкой. У него дочь родила ему внука. Об этом даже в "Комсомолке" писали.

Андрей Козловцев

их много.. в общем много, не у меня именно

Ко
Конфеточка

У меня есть. Я как-то забил 3 дня подряд открывал счёт своим голам во дворе вратарям в очко. Самое интересное, что все потом стали привыкать к этому. А вратари были не лохи, а люди занимающиеся в футбольных секциях в то время, как я никогда в них не был.