Алексей Коченов

как открыть дверце на стиральной машине haier hw60-b1286s

если сильно потянуть двурцу. то открыть конечно ее можно, но для женщины это нереально. Ручки для открывания у нее нет, должно быть электронное открывание. как открыть? загадка

Юрий

Инструкция стр. 27.Инструкции

Влад Борщевский

снизу должен быть (шнурок ) или тяжка а так может отдельно кнопка стоять на открытие скинь фото передней панели может что то и подскажу