Алексей 10

нужно ли платить налог, если сданы номера и мотоцикл многие годы на ремонте (выдана справка ГАИ)?

Ангелина Комбарова

да налоговая хорошо приспособилась разводить людей. что самое интересное, компьютеризация всей страны. базы данных во многих гос учереждениях обьединены. и все равно продолжают присылать левые налоги. самое интересное. вот заплатишь налог. а вытащить его обратно заколебаешся. такая бюрократия бумажная начинаеться, и выплата на 2 года только.

Катя

Налог взымается с МТС которые на учёте.