Ahmed Ahmed

сушествует ли Брутфорс с алгоритмом для подбора средних и тяжелых паролеи? или словарь для таких паролеи?

кто сможет взломать мои пароль)

а Pinch 3?

Ок
Оксана

Пароль длинной более 12 знаков практически невозможно взломать.
Там уже другая технология подбора ключа, но к личным паролям кейген применить нельзя. Алгоритм не тот. Нет исходной.

Андрей Смирноff

согласен более 12 символов эт бесперспективняк однако.... там надо ключ тырить в наглую, подбор там годы займет.... есть канечно и словари с паролями но приличный словарь штука индивидуальная как мочалка в ваннои.... спроси у соседа он свою не одолжит) тут та же система...

Ви
Виталий

если известен алгоритм шифровния, то первым делом надо использовать радужные таблицы