Марина Авдеева

Какой Брут использовать для подбора пароля роутера D-link 300NRU

Известен Логин.. . модель роутера, Я В Локальной сети.. . выхожу на веб интервейс через 192.168.10.10 ...раньше был 0.1 ...
Сменили пароль, и пароль от вайфая.... от вайфая подобрал.. . а вот от настроек роутера немогу.... так же открыт доступ через ВАН ...ip постояный.. . пытаюсь с дома ломать и с работы.... подскажите чем сломать?? ?

Василий Пугачёв

А слабо роутер сбросить на заводские настройки и всё по уму сделать?