Суманбар Жамбилова

можно ли вылечить вич?

Алексей Тарасов

- ВИЧ/СПИД. Всем студентам-медикам (и тридцать лет назад, и сорок) , когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием "СПИД". По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов) , рак шейки матки (инвазивный) , синдром истощения и ПРОЧЕЕ.. .
- Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита - нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита. Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает. Я же хочу, чтобы люди поняли одно. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом. До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата: "Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью". Не имеется никакого такого документа!!!! При вскрытии умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД - центре как ВИЧ - инфицированные, и выяснилось, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее..., любой вирус должен оставлять в организме свой след.
- Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом.:) )
- При лечение думают использовать Ацикловир, он же Зовиракс. Это пока проверяю в лабораторных условия.. . Ацикловир вмешивается в работу фермента, который позволяет вирусу "СПИДа "копировать свою генетическую информацию. В самом вирусе она записана на молекулах рибонуклеиновых кислот, но чтобы встроиться в клеточные ядра, вирус должен еЁ переписать на молекулах ДНК. Такую задачу выполняет фермент обратная транскриптаза, который и блокируется модифицированным ацикловиром.

Надежда Катунина

Да. Только нужно очень много любви и 100% смена сознания

Иван Маркелов

Любви и так было походу с перебором. ВИЧем называют несколько заболеваний, все они разрушают иммунитет разными путями, но довольно эффективно. Вылечиться можно, потребуется от шести до восьми месяцев, плюс еще около полугода реабилитации. Но не у официальной медицины, она равно как и на раке - тупо бабло рубит, им не до лечения.

Наталия Килина

Спустя несколько лет после заражения (у кого 3, у кого 5) в зависимости от показаний имунного статуса назначают пожизненную АРВ-терапию. Вылечить ВИЧ невозможно, но можно избежать СПИДа и жить вполне полноценно до старости.

Наташенька Симакова

То, что вошло в человека, может и выйти, если не произошло необратимых изменений.

Дмитрий

проверьтесь у третьих независимых источников... может вас просто разводят.... врачи от слова врать.... рвачи

Андрей Лобанкин

Можно, только это не совсем болезнь...

Ирина Нилова

Где то вычитала... что один и тот же вирус, является возбудителем спида и сифилиса... попробуйте тем же лекарством...

Королева Сайта

какая чушь! Есть вирус, есть его фотки. Есть препараты, которые вытаскивают людей с того света, уменьшая вирусную нагрузку и тем самым увеличивая кол-во защитных клеток имунной системы... СПИД-диссидентство- от безгамотности

Вмваипаир

ОСа, вы несете такой бред, что становится тошно. Я работала в медицине и еще такого бреда не слышала даже от техперсонала. Не разбираетесь - не пишите бред. А вы очень далеки от медицины. Очень!

Наталия Цыганкова

слышала было пару случаев

Сергей Бехли

согласна с предыдущими ответами. считаю, что вич - это выдумка всемирной организации здравоохранения, как и многие другие "заболевания"

Саша Павлов

Вылечить нельзя. Но залечить и продлить жизнь можно. Кстати все препараты выдаютя бесплатно.

Виталий Котусов

кто то говорит можно, кто то нет, дк кого слушать
то?

Наталья Бубнова

ВИЧ, СПИД Очень опасный вирус - Он полностью ослабляет твой иммунитет, вылечить его не представляет возможность, прожить с ним можно 30 лет это максимум. Извини но нету лекарств против СПИДА, но думаю скоро будет