Елена Петрова

А для чего сидя за компУтергом бессмысленнно проводить свою жизнь? :)))

Гы))

Mirlan Koshokov

Респект таким парням, даже с одной ногой они не забывают о тренировках, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь =))

Любасик Болдинова

всегда во всем есть смысл нужно только его понять и да не фанатеть ))))

Жанико

Воистину, лучше всем гамузом сняться и построить коровник в Бодайбо, чтобы какой-то идиот купил себе третью яхту на Карибах.

Стас Барткус

так она уходит, как же ее не проводить) ) а если серьезно, то кто знает как проводить ее со смыслом? :))

Сергей Бехли

Скажи это программистам.

Андрей

Ну красивые мужики- обалдеть) ) Жалко в сетях не сидят- прям жисть свою прожигают на износ- бедняги)))