Игорь Савенок

Птицы сидят на проводах, в диэлектрических сапогах?

Ан
Анастасия

Если по приколу, то - в перчатках, если по науке - то у них сопротивление выше чем у провода, а по закону физики: все процессы проходят по пути наименьшего сопротивления!

Екатерина Коршина

Ты чё! Холодно же.. . мы в унтах с осени))))))))))))))))))

Alexey К*******

малое расстояние между лапками, а значит и низкое шаговое напряжение между ними. Если не ошибаюсь.

Людмила Дроздова

Не нужно им это, физику немного знать надо, когда между лапами нет разности потенциалов, нет разного напряжения, нет и тока . Сидя на одном проводе с ними ничего не случится .

Максим

когда по средней Азии провели линии высоковольтной передачи-очень много птиц садилось на верхний провод на столбе и их убивало. В итоге не стало многих краснокнижных птиц.

Лёнушка

Птица божия не знает законов физики и им ТБ по барабану. В остальном русская рулетка