Игорь Захаров

если знахарь или экстрасенс лечат человека, человек в это время не должен принимать лекарства?

(если он постоянно их принимает)

Den

- Знахарки признают медицину.

Ма
Марина

Кто вам это скказал? Одно не исключает другое. Вот только, если станет легче, то что помогло - лекарства или пассы?

Евгений

Если вам знахарь или экстрасенс не рекомендуют принимать лекарства, то обратитесь в органы правопорядка.

Ел
Елена

по сути это говорит о недоверии к знахарю, а значит чел не верит в свое исцеление