Александр Котик

если экстрасенс воспользуется мыслями чужого человека для личного обогащения, что с ним будет?

примеры знаете когда они поплатились за это?

Людмила Савченко

обычно "эхстрасенксы" пользуются не мыслями. .
🙂
.. а глупостью своих пациентов.
это и законно (чаще всего) , и гарантирует долгосрочный доход

Зайлабидин Мурзакулов

я могу другой случай рассказать.
Один экстрасенс лечит людей за большие деньги.
Люди записываются на очередь, обычно курс лечения это 14 сеансов.
Снимает отдельно помещение, имеет помощников.
Человек реально обладает способностями, ясновидением, может снимать сглазы, порчи и другие болезни лечит.
Вечером приезжает охрана и увозит заработанные деньги. Деньги не малые как я полагаю.
А дальше идёт возврат по карме.
Все болезни минуя голову этого экстрасенса прямиком ложатся на головы его ближайших родственников.
И чем больше этот экстрасенс лечит людей за деньги, тем больше болеют его родственники.
Мать, отец, дети и т. п.
А вот родственников этот экстрасенс никак вылечить не может, как бы ни старался.
Вот такие примеры я лично сам видел!

Tatyana M

частично берёт на себя его карму. . типа богатство удачу и другое

Владимир Додонов

банковский счет

ОК
Ольга Киселёва

Существует контроль. Не вся информация открыта. А многой информацией не воспользуешься. Попытки были. Но в конечном счете получается кидалово от друзей и знакомых, от партнеров. Идет обратка. Идет выравнивание процессов. В денежном в том числе. Срабатывают определенные законы равновесия. Я попадал. Давал информацию или делал так, чтобы все получилось в бизнесе и в денежных делах. Хм. Последствия для меня стали печальными. Могу сказать, людям веры нет. У них крышу срывает от удачи и денег. Забывают все обещания, клятвы, просьбы, договоренности, свои слезы и мольбу. ) Хм. Они тебя, ты их, И все в говне. ) Больше не ведусь на просьбы. Посочувствывать, Да ради Бога. Недавно опять приходили. ) Послал, в мягкой форме. Одно и тоже. Клятвы и стонание. Да я, не они . ))Не кину. )) Смех. Больше на грабли не наступают. Хватит.