Надежда Серебрякова

Вы можете просто так крикнуть на улице... " Я ЛЮБЛЮ... " Кричали ...было такое ...а может шёпотом...

Юл
Юлия

Я Просто кричать не люблю.. я лучше скажу тихо: Ты мне нужен

Шамка К

..легко ...могу и серенаду спеть под окном ...))))

Tigran Arutunyan

Нет, не крикну, и даже шептать не стану - это сугубо мое личное состояние и не стоит его разбазаривать на внешние эффекты.

Татьяна Левина

и после этого.. .
все начали думать.. .
что я сошел с ума...

Владимир Шишкин

мой внутренний голос кричал.. . вопил.. . страдал.. . потом все прошло.