Пл
Плохой

Я просто тебя люблю. Как сказать?

Дмитрий Опарин

Просто взгляните в глаза любимого человека и он всё поймёт без слов

Елена Гурченкова

Так и сказать.

Марина Михайлова

может не стоит!

Kurbon Otambekov

Так просто казалось бы сказать "ЛЮБЛЮ"...
Но всегда ли вы это чувствуете, когда произносите эти слова?

И5
Ирина 5

прижаться обняв.

Егор Филиппов

скажи.... когда почувствуешь это... и не важно как.... и не важно где... да и не важно зачем... ничего не ожидая взамен.... просто скажи, потому что так чувствуешь

Дмитрий Спиридонов

По вашим вопросам это... ТАК ЗАМЕТНО!! ! )

Андрей

Уже. . сказал) Осталось. . подтвердить сцепленьем рук и губ... в бесконечности замкнутого круга)

d.
d.alekcey

И чего все мнешься? Давно пора!

1 2

А попробуйте на ушкО...

Алексей Спинка

Я даже вашим буковкам поверила. )
У вас все получится.)