Саня

Скажите как называется наука изучающая диапозоны частот о которых говорит Дэвид Айк?

Вот он часто говорит о том, что рептилоиды нам кажуться людьми потому что дикадируют свои частоты на доступном нашему сознанию уровне, а если заглянуть в их измерение то там абмолютно другой диапозон частот который декадируется иначе и мы сможем увидеть рептилоида.

Вот как называется наука которая изучает вот эти измерения и дикадирования там разных диапозонов частот?

Ленок Деркач

наука - физика
человек почти слеп, видит только в диапазоне 430ТГц… 750ТГц