Евгения

Как убивают крокодилов, чтобы ремни и прочее из них делать?

Екатерина Шукаева

как белку.. в глаз..

Ольга Пискайкина

Это анекдот такой есть

- Товаpищи бойцы! - обpащается генеpал к солдатам. - Я хочу иметь кpокодиловые сапоги.
Ночью pота спецназа десантиpуется на беpег Hила. Пpоходит день, дpугой. Hовостей никаких. Пpоходит месяц. Hовостей по-пpежнему нет. Генеpал сам вылетает к месту десантиpования и видит такую каpтину. Hа беpегу, вдоль pеки, сидят солдаты. Весь беpег завален тpупами кpокодилов. Из воды показывается очеpедной кpoкодил, и в этот момент тяжелая дубинка опускается ему на голову. Вытащив кpокодила из воды, стаpший гpуппы кpичит:
- Товаpищ капитан! Этот тоже без сапог!

Вот так и убивают.

Ольга Ионова

Их ловят, вырезают на ремень-потом отпускают. На крокодилах быстро заживает.

Алмаз Фархутдинов

Забивают досмерти ногами.

Татьяна Раймова

Крокодил вылазит на берег и залазит назад по одному пути. На этом пути ставят нож и крокодил вспарывает себе брюхо.

Ксения Лучкова

вживляют датчики, как крокодил умрёт, по датчику находят и разделывают

Колян

Оглушают током. Кожа идет на изделия, мясо - в рестораны, а потроха скармливают молодняку. В Израиле существуют крокодильи фермы.