Ольга Мезенцева

ваз 2110 инжектор, заводится хорошо но на дороге очень плохо стала развивать обороты, в чем может быть проблема?

авто просто плохо тянет

Надин Бирюкова

В давлении топлива. Проверить и при необходимости заменить бензонасос и топливный фильтр.

Анатолий Кузин

причин может быть много )
например - бензонасос не выдает положенного давления (моторчик подсел или фильтр засорился) , забит воздушный фильтр, пора чистить или менять форсунки, самое плохое - износ ЦПГ и потеря компрессии
тока комплексная диагностика выявит истинную причину потерю тяги движка !
не советую сразу ехать на компутерную диагностику, сначала - полное ТО движка и замер компрессии, не выявишь причину - ехай на диагностику ЭСУД

Андрей Лобанкин

...протестируйте коллектор если бензин правильный-датчик оборотов коленвала может глючить..

Лена

расход масла? компрессия? расход топлива? начинать надо с давления в рампе мож сетка б насоса забилась или топ фильтр - на хх хватает топлива -а на оборотах нет