Ирина

-для жизни, или любую-для встреч! ТОЛЬКО ХУДЕНЬКУЮ, ДО 30-ТИ ЛЕТ! жду

Н К

Ну я бы тебе все таки посоветовала обратится с этим вопросом на сайт знакомств, к примеру вот этот oceanlove, там довольно легко найти девушек подходящих к твоим параметрам, так что удачи.

Паша Лапеев

так у тебя их уже две, правая и левая ) удачи, задрот !)

Александр Мышкин

так любую или всё-же худенькую до 30?)))))))))))))))))))))))

Макс Ловягин

ищачка молёдой.