Алексей Щербаков

Если муж идиот сразу вешаться?

Анна Хлебородова

сразу разводиться...

Катя Лобачёва

А где же умного найти!)) ) Терпеть!!!) ) Это теперь должно стать обычным состоянием!) ) Придет второе дыхание, а там глядишь и умница любовник нарисуется!)))

Та
Татьяна

перевоспитывать и обучать.

M/
Mихаил ////

Помочь....

Саша Антонов

если муж идиот, выходит что вы похожи... пара же ж...

Наталья Дёмина

такого выбрала

Юлия

Я вам сочуствую,

Алексей

Не надо было замуж за идиота выходить. Вас кто заставлял, или как? Силком толкали? А теперь путь один - развод. А вешаться - не надо. Только ты учти еще одно. В той или иной степени умственно неполноценными в стадии от дебильности до идиотизма является 99,9% населения России. Так что в лучшем случае поменяешь идиота на дебила.

Анна Аверина

Все зависит от того почему он идиот - идиот по жизни или идиот потому что женился

Елена Овчинникова

Сразу в больничку))))

Елена Левина

глаза видели- что брали) ) не спеши самогубством заниматься) ) может показалось..

Виктория Дадаева

На шею ему вообще не надо было вешаться.

Татьяна Горева

ну конешно. чеж мужика мучать.

Ирина

ДРАПАТЬ, тихонечко откладывать деньги собирать вещичики подыскивать работу и сваливать без объяснений и обратного адреса.

Сергей Устинов

а пприкиньте каково ему с такой.... женой))

Камилла Кязимли

Да поздно вешаться

Марина Куштавкина

Или локти кусать. Глаза видели, что руки брали