Виктория Хомякова

Где такие мужчины есть? Хоть бы посмотреть.. . Мой муж сразу после свадьбы мне сказал

(почти 20 лет назад) : Семья - это предприятие, над успехом
которого трудятся два полноценных партнёра: муж и жена. Наше предприятие
успешно! Я всю оставшуюся жизнь буду трудится на благо нашего
предприятия!! ! А я не могу уговорить его 4 тыс рублей в месяц на продукты мне дать, да кредит за машинку закинуть в 3 тыс

Анечка Сабурова

На счет успешности семьи он прав, а в остальном - жаден.

Анастасия

тебя наипали

Евгений

Эммм.... ноу коммент...

Наталья Королева

так не покорми его пару раз и носки не постирай! и предприятие быстро зафунциклирует! ))

Юра Цыплухин

)) ха-ха, философ!

Александр Васильев

ну так поступки, а не слова характеризуют человека. не надо было особо уши развешивать

Виктория Мусакаева

...экономный однако )))

Ри
Ринат

жениться тот кто не хочет платить за секс))

Владимир Рушанов

мою разрушил некий гад фашист. теперь я буду рушить все. что попадается мне на пути.

Надежда Помелова

Красавчик, все по инструкции сделал)))

Димас

За 20 лет видать предприятие кто-то Обворовал...

Андрей Холлей

кризис... он без работы?

Екатерина Балашова

Всё понятно, ты уже месяц ничего не ела и у тебя долг по кредиту

Maral Iskandarova

Однако, так Вы его кормите все 20 лет совместной жизни, что ли?

Денис Котов

А он по ходу директор этого предприятия.