Татьяна Коровкина

Почему население любит блатняковые песни?

Света Молчанова

Романтика легкой наживы и беззакония

Олег Урилов

Это форма протеста против власти и культуры.

Александр Скворцов

Они забавные и с юмором. Это фолкльор.

Светлана

далеко не все население, а более низко организованное.

Ма
Мария

С чего такая информация. Далеко не все население, а узкопрофильное, не широко образованное, скажем. Не надо обобщать всех!

Маргарита Надеждина

как живём, то и слушаем

Вячеслав Княжев

Потому что много сидевших.

Евгения Мордакина

Нормальные поэты и композиторы кончились. А пидоры не тянут. В смысле тянут, но друг-друга...

Юлия Алимханова

может и не все население. те же кто слушает по скудости своей не в состоянии понять, что не всем интересно такое творчество, и всячески пытаются нести его в массы из окон гнилых жигулей.

Anna

каждый в глубине души хочет на зону?