Юра Цыплухин

почему раньше у нас население не старело, а сейчас стареет?

Танюша

Профессор Преображенский! Вы до сих пор не изменились...))

Ян
Яна

люди не успевали до старости дожить. умирали молодыми от хорошей жизни совковой. они были совестливыми - берегли государственную казну. экономили государству пенсии.

Галина Федорова

Профессор, так вы же бездетный и всю статистику испортили...

Екатерина Королева

А раньше молодёжь не торчала в инете, а детей строгали вечерами. Сейчас им некогда.

Юл
Юлия

Времена поменялись со времен НЭПа.