Алексей Жаринов

Сколько осталось ждать до развала Китая? Люди там не хотят работать больше за гроши плюс население стремительно стареет?

Тупой запрет иметь больше одного ребенка привел к тому что армия пенсионеров в Китае растет и к 2020 увеличится в 2 раза Молодые китайцы больше не хотят работать за рис плюс уменьшается из за старения количество работоспособного населения что приводит к росту зарплат А это в свою очередь усиливает инфляцию Китаю пипец? ( это не 1 апрельская шутка 🙂 По этим причинам американцы начинают больше вкладывать денег в Индию и др страны азиатского региона

Шухрат Сайдалиев

Лет через 40-50 - после смены двух активных поколений населения в возрасте 20-45 лет. Но, естественно, не развал, а крупные внутренние политико-экономические разборки. Например, Юг может открыто захотеть автономии или особого экономического статуса.

Виталий Галкин

Запрет иметь больше одного ребёнка в Китае, но не за границей. Никакого вымирания не будет.
Жёлтая нация завоюет мир. (Нострадамус)

Татьяна Ермоленко

А может этот вопрос про Россию задать, о зарплате?

Сергей Травин

Точно. Наверное, именно проблемами объясняется тот факт, что китайская экономика - самая быстроразвивающаяся экономика в мире, и китайские товары заполонили все страны, включая США...

Илья Пролыгин

За китайцев не переживай, они-то выживут. .
Что с нами делать?..

Анна Колосова

Понятно желание избавиться от очень опасного конкурента, но мы не доживём.

Анна

одному богу ведомо -сказал бог и заплакал

Дм
Дмитрий

До старения ещё лет 20, за это время весь мир может стать работать на Китай. И ...тогда насрать на старение

Diana Sidali

сам лентяй